Здравствуйте, хочу оформить доверенность из России на гражданина из Казахстана, меня интересует какой

Здравствуйте, хочу оформить доверенность из России на гражданина из Казахстана, меня интересует какой паспорт я должна предоставить российский или загранпаспорт, и у доверителя какой должен быть документ:удостоверение личности или загран паспорт?

, Наталья, г. Москва
Нина Куличенко
Адвокат, г. Калининград

Здравствуйте, Наталья!

У вас на территории РФ удостоверением личности является гражданский паспорт, а для гражданина Казахстана — заграничный паспорт.

В случае необходимости дополнительной консультаций с уточнением обстоятельств обращайтесь в чат.

______________________________________________________________________

«Секрет можно доверить лишь двум типам людей: адвокату и священнику. Причём священник не берёт за это плату»