Здравствуйте, хочу оформить доверенность из России на гражданина из Казахстана, меня интересует какой
Здравствуйте, хочу оформить доверенность из России на гражданина из Казахстана, меня интересует какой паспорт я должна предоставить российский или загранпаспорт, и у доверителя какой должен быть документ:удостоверение личности или загран паспорт?
, Наталья, г. Москва
Нина Куличенко
Здравствуйте, Наталья!
У вас на территории РФ удостоверением личности является гражданский паспорт, а для гражданина Казахстана — заграничный паспорт.
В случае необходимости дополнительной консультаций с уточнением обстоятельств обращайтесь в чат.
______________________________________________________________________
«Секрет можно доверить лишь двум типам людей: адвокату и священнику. Причём священник не берёт за это плату»