Как мне получить свои заработанные средства на существование

Здравствуйте. Ситуация такая. Процедура банкротства на последнем этапе. Арбитражный управляющий ушел из дела. Вопрос об утверждении нового будет решатся в марте. Как мне получить свои заработанные средства на существование.

, Николай, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!
Пока нового ФУ не утвердят прожиточный минимум Вам платить не будут.