А потом и бабушка умерла, в 14 лет бабушка купила мне дом в деревне, когда бабушка умерла, я продала дом и хотела купить дом в городе, но к сожалению у меня эти деньги украли

Здравствуйте! Я сирота с 2 - х лет, на данный момент мне 29. Я была под опекой бабушки до 18 лет. А потом и бабушка умерла, в 14 лет бабушка купила мне дом в деревне , когда бабушка умерла, я продала дом и хотела купить дом в городе, но к сожалению у меня эти деньги украли. Подскажите пожалуйста могу ли я как сирота встать на очередь на жилье

, Оксана, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

К сожалению уже нет. У вас было собственное жилье. Это не даст получить иное как сироте. Надо было воспользоваться услугами юриста чтобы правильно продать дом…