Возможно ли оформить отказ в ее пользу, пока родитель жив, какие документы нужны, чтоб оформить ее долю на меня?
Имею половину квартиры, вторая половина принадлежит сестре, мы хотим оформить всю квартиру на меня, а я при этом откажусь от всего наследства в ее пользу, наследовать пока нечего, потому что родитель жив.