Как забрать документы из института который закрылся

Как забрать документы из института который закрылся. МИП

, Евгения, г. Москва
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Доброго времени суток,

Если учреждение ликвидировано (закрыто), архивы образовательного учреждения не известно где, то обратится в Министерство образования с запросом (письменным).

Обязаны датьт ответ куда еще можно обратиться или где хранятся архивы по данному ВУЗу.

 Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов.С уважением Снежана