Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Правоиерны ли действия пристава, который наложил арест, если должник ежемесячно платит по дополнительному листу

Правоиерны ли действия пристава,который наложил арест,если должник ежемесячно платит по дополнительному листу

, Татьяна, г. Москва
Нина Куличенко
Нина Куличенко
Адвокат, г. Калининград

Добрый день, Татьяна.

В данном случае необходимо разобраться, что вы вкладываете в понятие — дополнительный лист. У вас имеестя соглашение о рассрочке долга, решение о рассрочке долга?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Банкротство
263031/22/50023-ИП Хотелось бы узнать об этой организации почему наложили арест на карту
263031/22/50023-ИП Хотелось бы узнать об этой организации почему наложили арест на карту
, вопрос №3511888, Александр, г. Иркутск
Исполнительное производство
Здравствуйте, у меня займы на 61000, приставы наложили арест на карты и отправили исполнительный лист на работу
Здравствуйте, у меня займы на 61000,приставы наложили арест на карты и отправили исполнительный лист на работу, я получаю зарплату 11900,50% отправляют офис с этой зарплаты и от оставшихся ещё 50% списывают и того я получаю 2000, это вообще законо?? У меня двое несовершеннолетних детей муж по здоровью не может пока работать
, вопрос №3511670, Юлия, г. Иркутск
Семейное право
Плачу алименты, организация в которой работаю снимают 70 процентов, мне приходят 30, но мне пристава вновь
Плачу алименты, организация в которой работаю снимают 70 процентов, мне приходят 30,но мне пристава вновь наложили арест на карту и от туда снимают 70 процентов, так что мне ничего не остаётся, как быть в этой ситуации
, вопрос №3510872, Сергей, г. Москва
Земельное право
Можно ли оформить 1/2долю земельного участка, если только моя 1/2 доля под арестом
Здравствуйте! Можно ли оформить 1/2долю земельного участка, если только моя 1/2 доля под арестом. Ведь кадастровый номер един?
, вопрос №3510743, Алёна, снт. Волга
Исполнительное производство
Может ли работодатель самостоятельно сохранять прожиточный минимум если в постановлении приставов сохранение не указано?
Может ли работодатель самостоятельно сохранять прожиточный минимум если в постановлении приставов сохранение не указано?
, вопрос №3510719, Владислав, г. Москва
Дата обновления страницы 14.02.2022