Здравствуйте плачу алименты на 3 детей добровольно (путем перечисления средств на карту 50 %), старшему 17 лет, и
Здравствуйте плачу алименты на 3 детей добровольно (путем перечисления средств на карту 50 %) , старшему 17 лет, и он занимается футболом, официально подписал контракт с футбольным клубом и получает 25 тыс каждый месяц (жилье + питание бесплатно) вопрос могу я не платить на него алименты? Спасибо.
, АЛЕКСАНДР, г. Москва
Дмитрий Зайцев
Добрый день Александр
Законных оснований у Вас «не платить алименты» нет.
Другое дело, что Вы платите добровольно. Значит можете так же добровольно перестать платить.
Но!!! Тогда будьте готовы начать платить принудительно, если бывшая супруга подаст в суд