Мой мужчина Азербайджанец у него на родине есть жена и дети но он хочет расписать со мной в россии это возможно и какие документы нужны

, Ирина, г. Москва

Добрый день! Да, это возможно — но для начала ему придётся расторгнуть брак в Азербайджане, а только потом заключать брак с Вами в РФ, ему будет необходима справка о том что он не состоит в браке. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.