После смерти мамы остался автомобиль заз 968 я снял его с учета для утилизации не регистрируя его на себя потом
После смерти мамы остался автомобиль заз 968 я снял его с учета для утилизации не регистрируя его на себя потом нашелся покупатель из другого города осмотрел его и забрал его но отказывается подписывать договор купли продажи на связь не выходит факт что он его забрал подтверждается документами у меня они есть Что делать как его обязать поставить автомобиль на учет или как мне отказаться от права собственности на этот автомобиль чтоб мне не приходили штрафы
, Евгений, г. Москва