Как вступить в наследство по истечении пол года
Как вступить в наследство по истечении пол года.
, Екатерина, г. Москва
Тимур Шарафетдинов
Добрый день.
Возможно, Вы фактически приняли наследство? (например, были зарегистрированы по тому же адресу, что и наследодатель на момент смерти).
Елена Горбунова
Если Вы фактически приняли наследственное имущество, то возможно обратиться в суд с исковым заявлением о признании права собственности на имущество умершего в порядке наследования.