Мне 24 жене 16лет можно ли она по закону рожать

, Фаррух, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Если ей исполнилось 16 лет, то уголовное дело возбуждать не будут.Главное чтобы у них не было сведений, что она начала жить с вами половой жизнью до исполнения ей 16 лет.Тогда возможно возбуждение уголовного дела, но от наказания освободят при заключении брака

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович