Служил по контракту, уволен по статье или нет на знаю, так как покинул часть самовольно, из за плохого

Служил по контракту, уволен по статье или нет на знаю, так как покинул часть самовольно, из за плохого отношения со стороны командиров, смогу ли я вернуться на службу по контракту после этого, в другую часть?

, Мухамед, г. Москва
Юлия Агагулян
Юрист, с. Севастополь

Мухамед, здравствуйте! Идете в военкомат по месту прописки, туда скорее всего отправили Ваше личное дело. И просите выписку из приказа на увольнение и исключение из списков личного состава. Читаем, дальше советуем. А сейчас разговор ни о чем. Негласно, есть возможность снова пойти на контракт.