В приложении друг вокруг я написал незнакомой женщине возраст был указан 43 года и фото взрослой женщины я ей

В приложении друг вокруг я написал незнакомой женщине возраст был указан 43 года и фото взрослой женщины я ей написал с предложением поцеловать ее ноги после этого она мне сказала а гавно жрать будешь я сказал нет что лучше мочу выпью ее но никакой интимной близости я ей не предлагал и не намекал после этого она мне написала что это статья изнасилование и что она это докажет и всю переписку эту передаст в прокуратуру и напишет на меня заявление об изнасилование и сказала вешайся лучше и парень ты попал и при этом я находился на работе и два человека могут подтвердить что я с ними работал подскажите пожалуйста как быть в этой ситуации и что мне грозит?

, Сергей, г. Москва
Стефания Друзина
Юрист, г. Когалым

Здравствуйте Сергей! Никакого изнасилование вам не грозит, можете не переживать. Если вам помог ответ поставьте +

Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Какой то неадекватный человек вам попался.Но сейчас много групп которые занимаются вымогательством денег на страхе, поэтому бросайте эти занятия, могут довести до беды.Вы не совершили пока ничего проитвозаконного, если ее возраст старше 16 лет

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович