Вопрос, надо ли подавать новый уточнённый иск, где в перечне приложенных документом указать соответственное судебное решение?
Добрый день. Скажите, пожалуйста, иск оставили без рассмотрения, мне надо добавить в дополнения копии для ответчика и суда судебное решение по другому иску. Вопрос, надо ли подавать новый уточнённый иск, где в перечне приложенных документом указать соответственное судебное решение? Спасибо