Кому я добровольно могу оплатить задолженность по ЖКУ после получения судебного приказа?
кому я добровольно могу оплатить задолженность по ЖКУ после получения судебного приказа ?
, геннадий, г. Москва
Лев Богданов
Добрый день, Геннадий!
Вы можете оплатить задолженность напрямую в управляющую компанию. Только, когда будете оплачивать желательно указать назначение платежа именно как оплата долга за такой-то период по судебному приказу.
Владислав Герасимчук
той УК которая подала исковое заявление о вынесении судебного приказа в отношении вас.
получите судебный приказ и реквизиты чтобы уплатить задолженность и в графе платежи поставьте задолженность и уведомите УК