Хочу подстраховаться взять расписку об отсутствии претензий, чтобы не было проблем

Надо зарегистрироваться постоянно на моей жил площади человека. Хочу подстраховаться взять расписку об отсутствии претензий,, чтобы не было проблем. _я как правильно составить?

, наталья, г. Москва
Яков Босенко
Юрист, г. Липецк

Здравствуйте, Наталья!

Расписку Вы можете взять, но в любом случае при отказе выписаться при невыполнении обязательств (оплата услуг ЖКХ и.т.д.) выписать можно будет в судебном порядке.

Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов, то можете обратиться ко мне в чат. Консультация в чате и услуги по составлению документов оказываются на возмездной основе.
С уважением!