Здравствуйте, купила нарощенные волосы и при наращивании остались прядки которые некуда уде было

Здравствуйте, купила нарощенные волосы и при наращивании остались прядки которые некуда уде было наращивать , оставила их в салоне (т.к. там хранятся все волосы клиенток которые были лишними или для сл.коррекции)

Недавно совсем сняла волосы и вспомнила про тот маленький пучок , они его не нашли , потеряли , хозяйка говорит что вернёт мне волосами а не деньгами , мол мы вам должны волосы а не деньги , что делать ?

, Екатерина, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Екатерина!

Всё зависит от Вашей готовности получить возмещение возможного ущерба именно волосами. Если между тем, что Вы оставили и что Вам сейчас предлагают, нет принципиальной разницы, можете соглашаться на возврат других волос. Если же разница для Вас существенная, можете требовать деньги, но надо также учитывать — на каких условиях Вы оставили тогда волосы в салоне. В случае спора, который разрешается в суде, каждая сторона по правилам ГПК РФ должна привести свои аргументы-доказательства.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!