Помогите составить возражение на вынесение судебного приказа.Я в юридических вопросах не сильна, мне

помогите составить возражение на вынесение судебного приказа .Я в юридических вопросах не сильна, мне прислали копию судебного приказа о взыскании задолженности , в котором указаны некорректные паспортные данные, а именно номер паспорта, сумма задолженности, с которой я не согласна и период задолженности , с августа 2019г по ноябрь 2021г, А в сентябре 2021г у нас уже другая управляющая кампания. Досудебного уведомления я не получала, платила по силе возможности , чеки об оплате , которые удалось сохранить нашла, Скажите , вы сможете мне помочь ? Сумму долга выставили 11773,66 коп , + гос пошлина 235,47, В приказе указаны только ОРГН, ИНН и юридический адрес Упр кампании. Суд принимает только удаленно , в связи с пандемией , и я не знаю к кому обратиться , помогите пожалуйста. И сколько это будет стоить ?

, Наталья, г. Саратов
Ольга Прохорова
Адвокат, г. Курган

Наталья, здравствуйте!

Я могу вам составить возражения на судебный приказ. Обращайтесь ко мне в чат.

Судья в пятидневный срок со дня вынесения судебного приказа высылает копию судебного приказа должнику, который в течение десяти дней со дня получения приказа имеет право представить возражения относительно его исполнения.
При поступлении в установленный срок возражений должника относительно исполнения судебного приказа судья отменяет судебный приказ.
Дмитрий Малиновский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Наталья!

Составить документ возможно, стоимость 5000 руб.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные. Если Вы получили ответ на Ваш вопрос, ставьте плюсик. Всего доброго!

Владислав Герасимчук
Юрист, г. Липецк

Здравствуйте! Ваш вопрос интересный, известный, понятный.

Могу помочь подсказывая вам в вашем вопросе!

 Смотрите, вам пришел Судебный приказ!

данный приказ выносился мировым судьей на основании ранее поданного искового заявления (кем?-предыдущей УК которая обслуживала ваш дом) они по каким-то данным насчитали вам задолженность и предьявили иск в суд.

Ваши действия это зайти на сайт мирового судебного участка, найти там образец «об отмене судебного приказа», и в графе Взыскатель указать ту организацию что взыскивает с вас задолженность-долг. Текс примерно таков:

Прошу отменить судебный приказ по заявлению (взыскатель)-это будет УК которая была, о взыскании (задолжности-долг) с (кого-ваши данные ФИО) в связи с тем что у меня имеются возражения относительно его исполнения.

Так как ранее я в свою очередь оплатила все квитанции.

Далее, ниже пишите «Приложение»

копия чеков за период с01.08.2019 по 01.11.2021

Дата подпись

Так же сейчас прием граждан наверное не ведется в судах, об этом вы можете узнать у них по телефону, узнать их более точный адрес, чтобы по почте России отправить заявление об отмене. Также на их электронную почту напишите жалобу чтобы они сверили ваши паспортные данные на предмет ошибки, возможно взыскивают и не с вас.

Остались вопросы, напишите.

Если мой ответ стал полезен поставьте пожалуста "+"