Какие нюансы, нужно прописать при составлении Договоров Самозанятому?
Здравствуйте,
К примеру...
Есть ИСПОЛНИТЕЛЬ ООО - он продает услугу – допустим он Экспедитор (доставляет Товар).
Есть ЗАКАЗЧИК ООО - он владелец товара которому Исполнитель доставляет Товар.
Есть Самозанятый 1 - работает по Договору с Исполнителем. Фактически находит Клиентов и получает комиссию - % от оборота с каждым клиентом которого нашел. Самозанятый 1 нашел для Исполнителя ООО клиента Заказчика ООО.
Есть Замозанятый 2 - работает по Договору с Заказчиком. Фактически оказывает услугу консультации по каждой поставке (поставки сложные, разные и веселые - ВЭД к примеру). Оплату получает за каждую поставку. Самозанятый 2 консультирует Заказчик ООО.
Вопрос следующий:
Может ли быть Самозянятый 1 и Самозанятый 2 ОДНИМ ЛИЦОМ? Те оказывать услуги Исполнителю и Заказчику, у которых между собой договорные отношение действующие?
Спасибо Заранее!