Как оформить вторую долю на себя
земельный участок под застройку дома выделен не меня и бывшего супруга, дом введен в эксплуатацию 2001 году право собственности бывшего мужа не зарегистрирована, бывший муж в доме не проживал. Как оформить вторую долю на себя.
, Татьяна, г. Москва
Алсу Нафисовна Булатова
Татьяна, здравствуйте!
Уточните как по документам оформлен дом и земельный участок.
Кто значится собственником?
дом введен в эксплуатацию 2001 году
Дом стоит на кадастровом учете?
С уважением, Алсу Нафисовна.
Татьяна, здравствуйте!
А дом вы построили в браке или после развода?
Когда вы развелись?
Почему вы зарегистрировали долевую собственность?
На каком основании вы лично зарегистрировали свою 1/2 долю.
По соглашению о разделе имущества?
Надо смотреть ваши документы -на участок и дом правоустанавливающие.
Присылайте в чат, посмотрю.