Какая последовательность действий будет правильна?

Здравствуйте! На моей бабушке числится земля, есть документ подтверждающий это. Бабушки уже нет, на этой земле застроились другие люди, хочется вернуть либо эту же площадь но в другом месте, либо деньги. Проживаем за городом, обращались в сельсовет, там грубо говоря послали, сказав, что замучаетесь с этой волокитой. Подскажите куда обратиться? какая последовательность действий будет правильна?

, Александра, г. Москва
Дмитрий Малиновский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Александра!

Изначально нужно увидеть документы на земельный участок и св во о смерти. Найти нотариуса (открывалось дело или нет). Потом в судебном порядке признавать право собственности.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные. Если Вы получили ответ на Ваш вопрос, ставьте плюсик. Всего доброго!