Здравствуйте, купил авто прицеп, собственик уже банкрот признанный судом, имущество продавали судебные

Здравствуйте, купил авто прицеп, собственик уже банкрот признанный судом, имущество продавали судебные приставы но продать не смогли, на прицеп наложен запрет на регистрационные действия, можно ли этот прицеп поставить на учёт на нового собственника. Спасибо

, Валерий, г. Москва
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Вы у кого купили прицеп — у приставов или у должника? За рыночную стоимость или нет? Как рассчитались с ним?

Есть риски, что прицеп у Вас заберут и продавать будут в процедуре банкротства.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.