Здравствуйте я Алименты заплау ребёнка не вижу бывще супруга замуж вышла детий осталась у родителей я могу забрать

, Алишер, г. Москва
Зелим Абубокаров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Как родитель вы имеете право забрать детей к себе, особенно если они проживают раздельно с матерью. Ео при этом рекомендую опредлить место жительство ребенка в судебном порядке, иначе споры так и будут продолжаться.

Если вам необходима дополнительная консультация по сложившейся проблеме, можете обратиться ко мне в чат. В рамках индивидуальной консультации изучим ваш вопрос более детально. Для входа в чат лучше зайти на сайт через браузер. Консультация в чате оказывается на платной основе, конкретная стоимость зависит от сложности вопроса.