Пришло постановление о административном правонарушении от Роспотребнадзора

Здравствуйте, не подскажете, какой срок давности по статье 6.3 часть 2? пришло постановление о административном правонарушении от Роспотребнадзора

, Егор, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Учитывая, что посетители сайта нередко неправильно понимают смысл срока давности, прошу уточните, что вы имеете в виду?

Егор
Клиент, г. Москва
С момента совершения правонарушения до приговора

Срок давности по всей статье 6.3 — 1 год