У меня 3 года надзор меня поймали зарулем не трезвом состояни что грозить мне

, Адам, г. Москва
Сергей Дудонов
Юрист, г. Лысково

Здравствуйте, Адам.

В соответствии со ст.19.24 КоАП РФ, если Вы не соблюли ограничения, установленные судом, может быть административный штраф в размере от одной тысячи до одной тысячи пятисот рублей либо административный арест на срок до пятнадцати суток.

Если Вы не выполнили наложенные на вас обязанности, это повлечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи рублей.

Это с учетом того, что деяние не предусмотрено уголовным кодексом.

Удачи Вам.

Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Адам!

Необходимы документы для ознакомления.

Александр Гулько
Юрист, г. Москва

В соответствии со ст. 314.1. Уклонение от административного надзора или неоднократное несоблюдение установленных судом в соответствии с федеральным законом ограничения или ограничений должна быть неоднократность для привлечения к уголовной ответственности по данной статье. Если попались впервые, тогда получите лишение водительских прав на 1,5 года и штраф в размере 30 тыс. руб., ну и предупреждение.

Самое главное, чтобы в будущем до конца надзора Закон не нарушали и не оказывали сотрудникам полиции сопротивления.