Вопрос: какую накладную нужно выписать самозанятой чтобы гос организация могла бес проблем оплатить товар?

Добрый день. Государственная организация заключила договор с самозанятой гражданкой на поставку товаров. Оплата производиться после поставки товаров. Вопрос: какую накладную нужно выписать самозанятой чтобы гос организация могла бес проблем оплатить товар?

, Татьяна, г. Казань
Александр Романов
Юрист, г. Казань

Добрый вечер. Если вы заключили договор поставки, в нем должна быть указана процедура передачи товара и документы которые необходимо составлять.

www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_32449/d6c3a9d45a14d0c644005808a708483d4559ad5c/