Как удалить личную информацию и фото с сайта без согласия?
Здравствуйте, на этом на сайте (https://webca-club.info/) выложили всю мою личную информацию(фото, город, имя, фамилия). Нужна помощь по удалению этой информации срочно.
, ааваа, г. Москва
Здравствуйте!
Вам необходимо обратиться с претензией к данному сайту, потребовать удалить указанную Вами информацию, в случае, если Ваша претензия не будет удовлетворена, то нужно направить жалобу в Роскомнадзор, подтвердить Вашу личность, а так же указать ссылку для блокировки, при этом приложив к жалобе письмо-претензию (хотя бы в электронном виде) которое Вы направляли на сайт (для подтверждения попытки урегулирования)
Надеюсь ответ будет Вам полезен!