Подскажите пожалуйста, можно ли ограничить общение ребёнка с новой женщиной бывшего мужа?

Добрый день. Подскажите пожалуйста, можно ли ограничить общение ребёнка с новой женщиной бывшего мужа?

, Наталья, г. Москва
Зелим Абубокаров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Если ребенок проживает с вами вы имеете полное право ограничить общение ребенка с женщиной которая по семейному законодательству не имеет никаких прав по отношении к ребенку.

При этом отцу нельзя оказывать припятствие в общении ребенка, если вы не достигните соглашения по этим моментам любой из вас может подать иск об опредлении порядка общения с ребенком ст. 66 СК.

Если вам необходима дополнительная консультация по сложившейся проблеме, можете обратиться ко мне в чат. В рамках индивидуальной консультации изучим ваш вопрос более детально. Для входа в чат лучше зайти на сайт через браузер. Консультация в чате оказывается на платной основе, конкретная стоимость зависит от сложности вопроса.