Отец второго ребёнка нас гонит со своей квартиры без всякой помощи

Я мать с двумя детьми, не замужем.. Дети от разных отцов.. Я живу в одном городе но прописано в другом.. Хочу подать на алименты.. И в итоге снять жильё потому что нынешний мужик... Отец второго ребёнка нас гонит со своей квартиры без всякой помощи.. У меня есть официальная работа

, Анастасия, г. Москва
Зелим Абубокаров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Если сведения об отце указаны в свидетельство о рожадении ребенка вы можете подать заявление на выдачу судебного приказа. Далее подадите приказ приставам, они будут удерживать алименты с счетов отца.

Если вам необходима дополнительная консультация по сложившейся проблеме, можете обратиться ко мне в чат. В рамках индивидуальной консультации изучим ваш вопрос более детально. Для входа в чат лучше зайти на сайт через браузер. Консультация в чате оказывается на платной основе, конкретная стоимость зависит от сложности вопроса.