Потом мне пришло извещение о том что по регистрации в Московской области нужно встать на воинский учёт
Я уволился из армии по контракту в Московской области, там же у меня была регистрация и я уехал домой к родителям в самарскую область. Потом мне пришло извещение о том что по регистрации в Московской области нужно встать на воинский учёт. Я хочу зарегистрироваться по адресу родителей и там же в местном военкомате встать на воинский учёт. Я же могу игнорируя извещение о том что в Московской области надо явиться в определённый срок для постоновки на учёт,просто зарегистрироваться в паспорте по новому месту жительства и встать на воинский учёт в другом регионе ?Не буду ли я привлечён к административной ответственности за то что не встал на учёт по месту службы?