152 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

152 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Забирают ли в армию если есть двое детей?

добрый вечер, скажите пожалуйста забирают ли в армию если имеются 2-е детей одному 5 лет второму 4 месяца?

06 Декабря 2013, 20:22, вопрос №318977
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Наталья
5924
ответа
3013
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Волгоград
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 5924ответа
  • 3013отзывов

Согласно Закону о воинской обязанности и военной службе, граждане, имеющие двоих и более детей, имеют право на отсрочку от призыва на военную службу.

06 Декабря 2013, 20:27
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Сергей
7452
ответа
3813
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Чертково
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Федеральный закон от 28 марта 1998 г. N 53-ФЗ
«О воинской обязанности и военной службе»

Статья 24. Отсрочка от призыва граждан на военную службу

отсрочка от призыва предоставляется гражданам :

г) имеющим двух и более детей;

06 Декабря 2013, 20:30
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

152 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут