У меня ребёнок ебучий я хочу избавться и у меня 9 месяц мне пиздец я незнаю что делать я хочу сдохнуть а аборт это больно?

у меня ребёнок ебучий я хочу избавться и у меня 9 месяц мне пиздец я незнаю что делать я хочу сдохнуть а аборт это больно ?????? если да то я не буду а просто его захуярю ножом в сердце

  • 6E9Iqk7Pw54
    .jpg
, наталья, г. Москва
Надежда Черемисина
Юрист, г. Оренбург

Если вы уже на 9 месяце, вам скоро рожать. Прошу вас ничего не делайте с собой и ребёнком. Если вы не хотите его воспитывать, вы можете оставить в роддоме. Не погубите ребёнка.