Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

720 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
720 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Помогите разобраться в приговоре

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста! Мужа признали виновным по статье 264, ч.3 УК РФ. и определили наказание в виде лишения свободы условно сроком на 2 года с испытательным сроком 3 года. Также он под подпиской о невыезде и обязан отмечаться в специализированных органах. Меня интересует вопрос: через 2 или через 3 года он сможет выехать за границу и 2 или 3 года он должен ходить отмечаться?

06 Декабря 2013, 17:56, вопрос №318869 Элина, г. Уфа
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Курбанов Илья Исмаилович

    1.Через три года. 

    2. В течении испытательного срока (трёх лет.)

    Судимость тоже будет считаться погашенной по истечении испытательного срока.

    06 Декабря 2013, 19:20
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats