В ноябре 2021 года устроился в организацию с одним название, сегодня увольнялся дали расчетную справку организации с другим название
Добрый день. В ноябре 2021 года устроился в организацию с одним название , сегодня увольнялся дали расчетную справку организации с другим название. Возможно-ли переименовать организацию не поставив в известность сотрудника работающего в этой организации ( увольнением или переводом)?
, Сергей, г. Москва