Какие у меня шансы на пересмотр частей наследования квартиры?

Добрый день!

На момент смерти отца, я была несовершеннолетним ребёнком.

После его смерти, сестра отца оформила на меня опекунство при живой матери.

Бабушка и дедушка (родители отца) были живы на момент смерти.

В наследство осталась двухкомнатная квартира , где мне выделили 1/4, а остальная часть 3/4 сестре отца.

, Анна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут