8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

За 2020 год была получена декларация 3 ндфл при покупке имущества, ошибочно подали снова за этот год на остатки выплаты, в итоге образовалась за должность как её убрать?

За 2020 год была получена декларация 3 ндфл при покупке имущества, ошибочно подали снова за этот год на остатки выплаты, в итоге образовалась за должность как её убрать?

, Маргарита, г. Москва
Андрей Власов
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
рейтинг 7.5
Эксперт
3 ндфл при покупке имущества, ошибочно подали снова за этот год на остатки выплаты, в итоге образовалась за должность как её убрать?

 Маргарита, добрый день! Если Вы ошибочно заполнили налоговую декларацию за 2021 год Вам надо подать скорректированную декларацию с отражением актуальных сведений. В этом случае налоговая будет смотреть новую а не старую декларацию

0
0
0
0
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
Будет ли ему назначена выплата по инвалидности 3 группы?
Мой муж бывший шахтер,вышел на пенсию в 50 лет в 2020 году. В этом году перенес обширный инфаркт и собрал документы на инвалидность. Будет ли ему назначена выплата по инвалидности 3 группы? В настоящее время он работает
, вопрос №4131220, Татьяна, г. Химки
Гражданское право
По биологии последняя оценка "2", но до это стоят "3; 4; 5; 5; 4" вместе с этой "2" балл получался 3, 83
Здравствуйте! Я окончил 10 класс и стали выставлять четвертные оценки, а после них годовые. По биологии последняя оценка «2», но до это стоят «3;4;5;5;4» вместе с этой «2» балл получался 3,83. Учитель позвал меня и сказал, что выше тройки мне не поставит. На следующий день она ставит мне еще одну «2» на пятницу 23 мая, хотя у нас даже не было уроков, только «мини» выпускные внутри классов. Оценка на это число стоит только у меня, теперь мой балл 3,57, а четвертная «3». В прошлой четверти у меня тоже вышла 3, но там по баллам и оценкам все справедливо, в итоге я мог бы быть «хорошистом» за год, но из-за биологии у меня выходит одна годовая «3». Подскажите, пожалуйста, в какие органы власти обратиться, чтобы учитель убрал несуществующую оценку, которая была выставлена на 23 мая. Спасибо!
, вопрос №4131218, Алексей, г. Курск
Наследство
Подала документы на наследство в 2020 году, осталось оплатить пошлину и получить документы
Подала документы на наследство в 2020 году, осталось оплатить пошлину и получить документы. Не получила, то денег небыло, то времени...
, вопрос №4131133, Ирина, г. Иваново
Побои
В 2010 году приобрела оружие ИЖ-18МН калибра.223 Rem вместе с переходником под патрон 22LR
Здравствуйте. Меня зовут Татьяна. Являюсь законопослушным охотником со стажем более 20 лет. Нарушений и взысканий ни разу не имела. В 2010 году приобрела оружие ИЖ-18МН калибра .223 Rem вместе с переходником под патрон 22LR. В паспорте на оружие указан калибр .223 Rem (5.6×45). Патрон 22LR с переходником имеет размеры указанные в паспорте 5.6×45. В первой РОХе были указаны оба калибра, по ней в магазине приобретались патроны 22LR, которые до сих пор у меня хранились в сейфе. В 2020 году я получила третью РОХу, в которой был указан только один калибр .223 Rem. При проверке оружия и боеприпасов в этом году были изъяты патроны 22LR, так как в последней РОХе данный калибр не указан. Мне вменяют статью 222 УК РФ. Хочу задать вопрос, о законности предъявления мне данной статьи УК РФ учитывая что в январе 2019 года вступил в силу закон "О внесении изменений в Федеральный закон "Об оружии", дающий право самостоятельно снаряжать нарезной патрон к гражданскому огнестрельному длинноствольному оружию.
, вопрос №4130810, Татьяна, г. Владивосток
Все
Добрый день В 2019-2020 году набрала очень много займов и кредитных
Добрый день. В 2019-2020 году набрала очень много займов и кредитных карта. Основной долг составлял порядка 500-600 тыс рублей. В 2022 году почти все их перестала платить, в итоге сейчас на мне висят исполнительные производства. Сейчас я хочу разобраться с этим всем. Хочу узнать, что лучше, оплатить исполнительные производства или сделать процедуру банкротства. Основная проблема в том, что за это время я уже не помню где именно брала займы, а если помню, не то не знаю пароли и тд, а номер телефона давно сменила.
, вопрос №4126395, Анастасия, г. Москва
Дата обновления страницы 06.02.2022