В квартире одному человеку принадледит 1/2доля а вторая 1/2дрля принадледит недееспосоьному который нахолится
В квартире одному человеку принадледит 1/2доля а вторая 1/2дрля принадледит недееспосоьному который нахолится в психинтернате и директор этого интерната является опекуном .собственник своей 1/2доли хочет выкупитт долю у недееспособного Как действовать в этой ситуации и какие документы надо предоставитт в опеку для совершения сделки
, Лена, г. Москва
Галина Гудкова
Подавайте заявление в отдел опеки, просите выкупить. Напишите что обязуетесь положить деньги за его долю на его банковский счет.