Поскольку ранее из-за тупых юристов на меня повесели 2 ляма, поэтому доверия подорвано

Пользуюсь услугами юристов. Сложилась жизненная ситуация, что пришлось иметь дело с собственным банкротством. Поскольку ранее из-за тупых юристов на меня повесели 2 ляма, поэтому доверия подорвано. Сейчас начался этап реализации имущества и решил изучить законы о банкротстве и всех документов поданных в арбитражный суд. И заметил, что юрист не приложил выписку счета Тинькофф. Я опасаюсь, что и за этого у меня будут проблемы. Так как согласно 45 постановлению, могут отказать из-за любой мелочи и не освободят от обязательств.

Уточнение от клиента
Вопрос, что мне делать?
, Вячеслав, г. Москва
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Вячеслав!

Сейчас начался этап реализации имущества и решил изучить законы о банкротстве и всех документов поданных в арбитражный суд. И заметил, что юрист не приложил выписку счета Тинькофф. Я опасаюсь, что и за этого у меня будут проблемы. Так как согласно 45 постановлению, могут отказать из-за любой мелочи и не освободят от обязательств.

 Если какая-либо информация не была представлена сразу — ничто не мешает сообщить о ней сейчас Вашему Финансовому управляющему. Ключевой для Вас момент направить эту информацию таким образом, чтобы потом можно было доказать факт её предоставления (например, Почтой России ценным письмом с описью вложения).

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать соответствующую профессиональную платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.