Могут ли потом уже у меня забрать квартиру за долги продавца?

Купили квартиру за наличный рассчёт за 900000руб. Позже выяснилось ,что у продавца есть задолженность по кредитам 200000. На момент сделки никаких обременений на квартире не было. Могут ли потом уже у меня забрать квартиру за долги продавца?

, Марина, г. Ростов-на-Дону
Алексей Бурмистров
Юрист, г. Москва

Марина, если это не ипотека и квартира не в залоге, то личные кредиты продавца вас не касаются.