В договоре в word там выделен текст в некоторых местах, это влияет как-то или лучше убрать эти выделения текста

Здравствуйте. В договоре в word там выделен текст в некоторых местах, это влияет как-то или лучше убрать эти выделения текста

, Клиент, г. Москва
Анна Барышникова
Юрист, г. Рязань

Только на привлечение внимания. Абсолютно ни на что с юридической точки зрения не влияет.

Елена Болдырева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Выделенный текст в договоре не влияет на его условия. Содержание и смысл договора от этого не меняется.

Спасибо за вопрос, буду признательна за отклик.