Мой сын студент очника, получает пособие по потере кормильца, я пенсионер получаю страховую пенсию по

Мой сын студент очника, получает пособие по потере кормильца, я пенсионер получаю страховую пенсию по возрасту, после исполнения сыну 18л.в пфр мне было отказано в д оплате к фиксированной части как получить письменный отказ для дальнейших действий

, Сергей, г. Москва
Ольга Новикова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Сергей, обратитесь в пенсионный фонд лично с заявлением. Вам выдадут письменный отказ.