Сняли номера 4.03.22 на учёт ставлю 25.03.22 могу я ездить с протоколом который мне выписали

, Костя, г. Москва
щгшшщшш шпрргшг
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Вы что-то перепутали с датами. В любом случае управлять автомобилем, незарегистрированном в установленном порядке Вы не имеете права. Наличие факта привлечения Вас ранее к административной ответственности за аналогичное нарушение также Вам такого права не дает.