Какие должны быть мои действия чтоб как можно быстрее получить исполнительный лист?

Здравствуйте, вчера в Городском суде СПБ было заседание по гражданскому делу (опелляция была подана ответчиком,

Я истец) решения оставили без изменений. Какие должны быть мои действия чтоб как можно быстрее получить исполнительный лист?

, Феликс, г. Москва
Руслан Салимов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте!

Руководствуясь статьей 428 ГПК РФ вы вправе требовать выдачу исполнительного листа  или ходатайствовать о направлении исполнительного листа к исполнению непосредственно судом, тогда суд самостоятельно его направит для исполнения. К этому заявлению желательно приложить реквизиты счета для получения средств.

Минимальные тарифы установлены правилами сайта.

Феликс
Клиент, г. Москва
Спасибо