Могу ли по закону отказаться от лечения и сразу комиссоваться?

Здравствуйте, страдаю острой язвой. К/С.

Могу ли по закону отказаться от лечения и сразу комиссоваться?

, Danil Latypov, г. Москва
Яков Босенко
Юрист, г. Липецк

Здравствуйте, Danil Latypov!

Нет, не можете. Для того чтобы комиссоваться Вы должны пройти обследование в стационаре, возможно экспертизу. Без надлежащего обследования Вас не комиссуют.

Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов, то можете обратиться ко мне в чат. Консультация в чате и услуги по составлению документов оказываются на возмездной основе.
С уважением!