Стоит ли мне что - либо исправлять или оставить все без изменений?
здравствуйте.
Через личный кабинет подал декларацию 3ндфл. После, ошибочно , в тот же день подал уточненную декларацию точно такую как и основная. Налоговая прислала уведомление об отказе , где причина отказа "0000000002- Декларация (расчет) содержит ошибки и не принята к обработке"
"0400300001-Регистрация уточненного документа без первичного.022" Статус проверки на данный момент "в процессе". Стоит ли мне что - либо исправлять или оставить все без изменений?
, сергей, г. Ярославль