В качестве самозанятого он выполняет для меня работы, а потом снимается с учета и продолжает работать как физическое лицо
Добрый день. Я ИП занимаюсь строительством. Нанимаю человека для выполнения строительных работ. Он физическое лицо, я от него требую чтоб он стал самозанятым. В качестве самозанятого он выполняет для меня работы, а потом снимается с учета и продолжает работать как физическое лицо. Могут ли возникнуть вопросу у налоговой, так как этот человек только единажды работал для меня как самозанятый? То есть больше он не работал ни с кем.