Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сколько будет раниться информация в базе о лишении водительских прав?

Лишение прав за вождение в нетрезвом виде. Не сдал права в ГАИ после решения суда. Сколько будет раниться информация в базе о лишении водительских прав?

, Евгений, г. Брянск
Андрей Логинов
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Евгений!

Следует учитывать, что по правилам Кодекса РФ об административных правонарушениях срок лишения прав начинает течь только после сдачи прав, пока права не сданы, срок не идёт и информация никуда не исчезнет, срок начнёт течь только после фактической сдачи прав в ГИБДД.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

0
0
0
0
Юлия Павлюк
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга
рейтинг 7.5

Здравствуйте!

Учитывая, что срок лишения у вас не начнется пока права не сдадите, информация будет висеть все это время.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Лишение водительских прав
Меня лишили водительских прав в тамбовской обл, и прописан я там же, а можно ли мне получить права в московской обл?
Меня лишили водительских прав в тамбовской обл, и прописан я там же,а можно ли мне получить права в московской обл?
, вопрос №3520008, Дмитрий, г. Якутск
586 ₽
Предпринимательское право
Может ли ИП оказывать обществу защиты прав потребителей юридические услуги и при этом быть председателем этого же общества защиты прав потребителей?
При регистрации общества защиты прав потребителей, имеют ли учредители и/или председатель ограничения на ведения предпринимательской деятельности как ИП предусмотренные действующим законодательством ? Может ли ИП оказывать обществу защиты прав потребителей юридические услуги и при этом быть председателем этого же общества защиты прав потребителей ?
, вопрос №3519961, Игорь, г. Волгоград
Уголовное право
Здравствуйте, мой брат использовал фальшивую водительский права его задержали 327статья, нарушение первые раз, гражданин Таджикистан, обойдёться ли он с штрафом?
Здравствуйте, мой брат использовал фальшивую водительский права его задержали 327статья, нарушение первые раз, гражданин Таджикистан, обойдёться ли он с штрафом?!?
, вопрос №3519368, Фарид, г. Москва
Семейное право
Лишение родительских прав, порядок действий
Лишение родительских прав, порядок действий
, вопрос №3519209, Юлия, г. Санкт-Петербург
Автомобильное право
И примут ли данные с гос услуг чтобы вписать меня в ограниченную страховку?
Я лишен прав (но срок уже вышел на днях буду сдавать теорию) вопрос заключается в том, что я покупаю машину (машина будет оформлена на отца , но отец не знает, что у меня нет прав и хочет внести меня в страховку. На гос услугах есть серия и номер моего водительского удостоверения (на руках его нет) есть электронно . Пробивают ли страховые компании на лишения прав? И примут ли данные с гос услуг чтобы вписать меня в ограниченную страховку ?
, вопрос №3518645, Александр, г. Иркутск
Дата обновления страницы 02.02.2022