Здравствуйте, я нахожусь в декрете младшему ребёнку 6 месяцев сыну 4 года и сыну 6 лет муж ИП мы не получаем ни
Здравствуйте, я нахожусь в декрете младшему ребёнку 6 месяцев сыну 4 года и сыну 6 лет муж ИП мы не получаем ни какое пособие даже по уходу не получаем у нас в имуществе дом в ипотеке 100 кВ материнский капитал был первым взносом в имуществе у мужа 2 камаза зерновоза и легковой авто Приора универсал 2011 года , можем ли мы получить пособие с 3-7 лет ?
, Анастасия, г. Москва
а что Вам мешает обратиться за получением федерального пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет? Теперь за ним нужно обращаться в ПФР, а не в соцзащиту.