По документу: под строительство базы отдыха Если я построю на нем жилой дом, то какие нюансы могут ожидать?

Добрый день!

Приобрел в собственность небольшой участок 15 соток в категории земель(Земли особо охраняемых территорий и объектов),для размещения домов отдыха, пансионатов, кемпингов,

по документу: под строительство базы отдыха

Если я построю на нем жилой дом, то какие нюансы могут ожидать ?

, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут